Список резерва членов Общественной палаты города Москвы

Представители города

  1. Айгистов Александр Анатольевич - Некоммерческое партнерство Агентство развития информационного общества «РАРИО»
  2. Альшанская Елена Леонидовна - Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям – сиротам»
  3. Белов Вадим Геннадьевич - Региональная общественная организация «Вольное экономическое общество Москвы»
  4. Бзаев Юрий Ибрагимович - Общероссийская общественная организация «Российское кадетское братство» (московское отделение)
  5. Буряков Евгений Борисович - Ассоциация столичных клубов и организаций, ведущих досуговую и социально–воспитательную работу с детьми, молодежью и другими группами населения по месту жительства
  6. Журко Владимир Иванович - Некоммерческое Партнерство высшего профессионального образования «Институт международных социально – гуманитарных связей»
  7. Загрядская Валентина Николаевна - Некоммерческое партнерство благотворительный центр поддержки лечебной педагогики и социальной терапии «Рафаил»
  8. Истомин Максим Сергеевич - Некоммерческая организация «Фонд «Чайка» против наркотиков»
  9. Косенчук Владимир Евгеньевич - Национальный фонд поддержки образования, науки, культуры и массовых коммуникаций «Просвещение»
  10. Пухова Анжела Александровна - Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Объединение организаций в области профессионального управления недвижимостью «ГАРАНТИЯ»
  11. Морозов Александр Александрович - Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки правовых инициатив»
  12. Орлов Владимир Петрович - Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ»
  13. Саидова Юлиана Владимировна - Московская городская организация «Российский Союз Молодежи»
  14. Мельников Геннадий Владимирович - Некоммерческое партнерство «Межгосударственный союз городов – Героев»
  15. Храмеева Лариса Викторовна - Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» (московское отделение)
  16. Хутарев–Гарнишевский Владимир Владимирович - Московское городское отделение Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры
  17. Маркина Людмила Николаевна - Союз женщин России
  18. Кузьменко Григорий Николаевич - Автономная некоммерческая организация «Образование и консалтинг»
  19. Куприянов Александр Иванович - Союз журналистов Москвы
  20. Литвинов Сергей Иванович - Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

Представители административных округов

(в списке размещены в соответствии с рейтингом голосования на окружных конференциях по выборам членов Общественной палаты города Москвы)

ЦАО

  1. Тонча Елена Александровна - Региональное Общественное Движение социальной поддержки и культурного развития «Матери Отчизны»
  2. Попов Валерий Владимирович - Межрегиональная Молодежная Общественная Организация спортивных Болельщиков района «Басманный»
  3. Котов Игорь Леонидович - Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб»

САО

  1. Ладочкин Сергей Алексеевич - Местное отделение благотворительной общественной организации «Московский Союз ветеранов Афганистана» в САО
  2. Пищугина Вера Михайловна - Региональная общественная организация инвалидов с детства и их родителей «Всехсвятское»
  3. Трубин Алексей Андреевич - Автономная некоммерческая организация интеллектуальный центр «Территория интеллекта»

СВАО

  1. Демишев Дмитрий Александрович - Автономная некоммерческая организация культурно-оздоровительный центр «Альянс-Эко» (АНО КОЦ «Альянс-Эко»)

ВАО

  1. Потягова Ирина Васильевна - Автономная некоммерческая организация «Учебно-консультационный Центр «Гуманизм. Знания. Опыт»; Пестряков Павел Владимирович - Некоммерческое партнёрство «Клуб директоров ИТ – 4СИО.Ру» Система»

ЮВАО

  1. Старых Никита Юрьевич - Общественно-государственное объединение содействия реализации молодёжной политики «Молодёжная ассоциация ЮВАО города Москвы»

ЮАО

  1. Панкин Сергей Александрович - Некоммерческое партнерство социального содействия воинам – интернационалистам запаса «Центр Ветеран – Южный»
  2. Ющенко Анатолий Алексеевич - Региональная общественная организация лиц пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль-защита»
  3. Кузнецова Ольга Михайловна - Региональная общественная организация «Московитянка»

ЮЗАО

  1. Барановская Елена Валентиновна - Региональная благотворительная детско-юношеская общественная организация инвалидов «Общество детей инвалидов «НАИТИЕ»
  2. Медведев Павел Алексеевич - Региональный общественный фонд экономических, правовых и политических исследований и просвещения «Экономика и народовластие»
  3. Хананашвили Нодари Лотариевич - Некоммерческий фонд - Благотворительный фонд «Просвещение»

СЗАО

  1. Быкова Галина Николаевна - Благотворительный фонд помощи, опеки малоимущих, инвалидов детства, организации реабилитации сирот, беспризорников «ПОМИДОР»

Зел. АО

  1. Медведев Сергей Иванович - Молодёжная региональная общественная организация содействия развитию, восстановлению и сохранению русских традиций «Средневековый город»